Игорь Бабушкин поставил свою подпись в поддержку Владимира Путина
Главное
-
6 июня в 09:17Очередной конфискованный в Астрахани автомобиль отправится в зону СВО
-
5 июня в 18:33В Астраханской области появится еще одна амбулатория
-
5 июня в 17:24Афиша: куда пойти на этих выходных в Астрахани
-
5 июня в 15:38В Астраханской области за первые 4 месяца 2026 года грузооборот превысил 2 млн тонн
-
5 июня в 14:06В Астрахани разбор аварийного дома закончили раньше срока
Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин поставил свою подпись в поддержку кандидата на должность президента России Владимира Путина. Об этом глава региона сообщил в своих соцсетях.
Он отметил, что уже тысячи астраханцев поставили свою подпись в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборы президента России.
Отметим, что в регионе открыт 21 пункт сбора подписей, 12 из них работают в районах области. Ещё 9 пунктов расположились в крупных торговых центрах Астрахани, региональных избирательном штабе кандидата в президенты и штабе Общероссийского Народного фронта.
Он отметил, что уже тысячи астраханцев поставили свою подпись в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборы президента России.
«Страна переживает исторический момент. И сейчас есть только один человек, способный сплотить всех вне зависимости от политических, религиозных и иных взглядов и привести Россию к Победе», − подчеркнул глава региона.
Отметим, что в регионе открыт 21 пункт сбора подписей, 12 из них работают в районах области. Ещё 9 пунктов расположились в крупных торговых центрах Астрахани, региональных избирательном штабе кандидата в президенты и штабе Общероссийского Народного фронта.