Игорь Бабушкин поставил свою подпись в поддержку Владимира Путина
Главное
-
25 июня в 18:41Во двор к астраханцу прилетел павлин
-
25 июня в 17:46Весеннее половодье в Астраханской области в этом году выдалось максимально приближенным к естественному
-
25 июня в 14:19Астраханские моряки отмечают профессиональный праздник
-
25 июня в 13:46Правительство России рассмотрело вопрос о ситуации на топливном рынке
-
25 июня в 12:39В Астрахани проведут проверку системы оповещения
Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин поставил свою подпись в поддержку кандидата на должность президента России Владимира Путина. Об этом глава региона сообщил в своих соцсетях.
Он отметил, что уже тысячи астраханцев поставили свою подпись в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборы президента России.
Отметим, что в регионе открыт 21 пункт сбора подписей, 12 из них работают в районах области. Ещё 9 пунктов расположились в крупных торговых центрах Астрахани, региональных избирательном штабе кандидата в президенты и штабе Общероссийского Народного фронта.
Он отметил, что уже тысячи астраханцев поставили свою подпись в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборы президента России.
«Страна переживает исторический момент. И сейчас есть только один человек, способный сплотить всех вне зависимости от политических, религиозных и иных взглядов и привести Россию к Победе», − подчеркнул глава региона.
Отметим, что в регионе открыт 21 пункт сбора подписей, 12 из них работают в районах области. Ещё 9 пунктов расположились в крупных торговых центрах Астрахани, региональных избирательном штабе кандидата в президенты и штабе Общероссийского Народного фронта.