Игорь Бабушкин поздравил астраханцев с наступающим Новым годом
Главное
-
6 июня в 10:26Астраханцы стали зарабатывать больше
-
6 июня в 09:17Очередной конфискованный в Астрахани автомобиль отправится в зону СВО
-
5 июня в 18:33В Астраханской области появится еще одна амбулатория
-
5 июня в 17:24Афиша: куда пойти на этих выходных в Астрахани
-
5 июня в 15:38В Астраханской области за первые 4 месяца 2026 года грузооборот превысил 2 млн тонн
В канун Нового года с наступающим праздником жителей региона поздравил губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.
Полную версию новогоднего поздравления главы региона вы можете посмотреть на видео ниже.
«Нам многое удалось. Новые школы и жилые дома, десятки километров отремонтированных дорог и современные комфортные автобусы – это лишь небольшая видимая часть достижений астраханцев в минувшем году. Работа врачей, учителей, специалистов коммунальных и социальных служб, каждого, кто честно трудится, исполняя свой профессиональный долг – это основа развития нашего региона, а вместе с ним и всей страны», − отметил в своём поздравительном слове руководитель области.
Полную версию новогоднего поздравления главы региона вы можете посмотреть на видео ниже.