Игорь Бабушкин поздравил астраханцев с наступающим Новым годом
Главное
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
-
26 июня в 10:31Астраханцев предупреждают о проведении обследования рисков езды на праворульных автоВести
-
25 июня в 18:41Во двор к астраханцу прилетел павлин
-
25 июня в 17:46Весеннее половодье в Астраханской области в этом году выдалось максимально приближенным к естественному
В канун Нового года с наступающим праздником жителей региона поздравил губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.
Полную версию новогоднего поздравления главы региона вы можете посмотреть на видео ниже.
«Нам многое удалось. Новые школы и жилые дома, десятки километров отремонтированных дорог и современные комфортные автобусы – это лишь небольшая видимая часть достижений астраханцев в минувшем году. Работа врачей, учителей, специалистов коммунальных и социальных служб, каждого, кто честно трудится, исполняя свой профессиональный долг – это основа развития нашего региона, а вместе с ним и всей страны», − отметил в своём поздравительном слове руководитель области.
Полную версию новогоднего поздравления главы региона вы можете посмотреть на видео ниже.