Игорь Бабушкин поздравил астраханцев с наступающим Новым годом
Главное
-
28 июня в 09:41Правила семейной ипотеки для астраханцев изменятся с 1 июля
-
27 июня в 21:47Астраханский Минздрав прокомментировал состояние пациентов после массового отравления
-
27 июня в 18:28Какие ассоциации с летом у астраханцев и россиян
-
27 июня в 17:23В Астрахани 15 человек госпитализированы с сальмонеллёзом после еды из гастронома
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
В канун Нового года с наступающим праздником жителей региона поздравил губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.
Полную версию новогоднего поздравления главы региона вы можете посмотреть на видео ниже.
«Нам многое удалось. Новые школы и жилые дома, десятки километров отремонтированных дорог и современные комфортные автобусы – это лишь небольшая видимая часть достижений астраханцев в минувшем году. Работа врачей, учителей, специалистов коммунальных и социальных служб, каждого, кто честно трудится, исполняя свой профессиональный долг – это основа развития нашего региона, а вместе с ним и всей страны», − отметил в своём поздравительном слове руководитель области.
Полную версию новогоднего поздравления главы региона вы можете посмотреть на видео ниже.