Игорь Бабушкин поздравил православных астраханцев со Светлым Христовым Воскресением
Главное
-
23 июня в 18:36В двух районах Астраханской области ввели особый противопожарный режим
-
23 июня в 17:04Комсомольская набережная в Астрахани находится во тьме
-
23 июня в 16:19Волго-Каспийский морской судоходный канал открыт для движения судов
-
23 июня в 15:56Астраханские пляжи готовятся к обследованию
-
23 июня в 14:29В медучреждениях Астраханской области сохраняется дефицит кадров
Сегодня, 5 мая, губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин поздравил православных астраханцев со Светлым Христовым Воскресением.
Глава региона отметил, что пасхальные традиции напоминают нам о вечных ценностях: любви и сострадании, милосердии и святости семейного очага. Эти основы одинаково близки представителям всех конфессий и помогают веками укреплять межнациональный мир и согласие на нашей земле.
«Пасха – Великий христианский праздник торжества добра над злом, один из самых любимых и почитаемых в России. Этот день наполняет сердца верующих теплом и радостью, вдохновляет на благие дела», - говорится в сообщении.
Глава региона отметил, что пасхальные традиции напоминают нам о вечных ценностях: любви и сострадании, милосердии и святости семейного очага. Эти основы одинаково близки представителям всех конфессий и помогают веками укреплять межнациональный мир и согласие на нашей земле.
«Дорогие земляки, желаю вам и вашим близким здоровья и благополучия, мира в сердце и доме!» - пожелал губернатор жителям региона.