Игорь Бабушкин поздравил православных астраханцев со Светлым Христовым Воскресением
Главное
-
7 июня в 20:24За сегодняшний день в Трусовском районе загорелось нежилое здание и бензовоз
-
7 июня в 19:02Часть Астрахани и села Солянка временно останется без холодной воды
-
7 июня в 11:43Астраханцы стали активнее оформлять ипотеку
-
6 июня в 10:26Астраханцы стали зарабатывать больше
-
6 июня в 09:17Очередной конфискованный в Астрахани автомобиль отправится в зону СВО
Сегодня, 5 мая, губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин поздравил православных астраханцев со Светлым Христовым Воскресением.
Глава региона отметил, что пасхальные традиции напоминают нам о вечных ценностях: любви и сострадании, милосердии и святости семейного очага. Эти основы одинаково близки представителям всех конфессий и помогают веками укреплять межнациональный мир и согласие на нашей земле.
«Пасха – Великий христианский праздник торжества добра над злом, один из самых любимых и почитаемых в России. Этот день наполняет сердца верующих теплом и радостью, вдохновляет на благие дела», - говорится в сообщении.
Глава региона отметил, что пасхальные традиции напоминают нам о вечных ценностях: любви и сострадании, милосердии и святости семейного очага. Эти основы одинаково близки представителям всех конфессий и помогают веками укреплять межнациональный мир и согласие на нашей земле.
«Дорогие земляки, желаю вам и вашим близким здоровья и благополучия, мира в сердце и доме!» - пожелал губернатор жителям региона.