Игорь Бабушкин поздравил работников Астраханского газоперерабатывающего завода с юбилеем
Главное
-
23 мая в 16:36С 27 мая поезда начнут ходить по курортному направлению "Астрахань-Сириус"
-
23 мая в 10:24Астраханцам рассказали кто чаще всего подрабатывает
-
22 мая в 18:31Астраханцев предупреждают о продлении рыбной полкиВести
-
22 мая в 17:46Ещё 12 километров трассы "Астрахань - Волгоград" отремонтируют в Ахтубинском районе
-
22 мая в 17:01Астраханских аллергиков предупреждают о высокой активности пыльцы
Губернатор Игорь Бабушкин принял участие в торжественном мероприятии по случаю 40-летия Астраханского газоперерабатывающего завода (АГПЗ).
Он поздравил работников предприятия со знаменательной датой, а также вручил почётные грамоты и благодарственные письма.
«За успехами предприятия, его достижениями и уверенными позициями стоят колоссальный труд и высокий профессионализм многотысячного коллектива. Особая гордость завода — династии рабочих и инженеров, сохраняющие и передающие из поколения в поколение лучшие трудовые традиции», — приводит пресс-служба слова Игоря Бабушкина.
Глава региона также поблагодарил руководство и сотрудников АГПЗ за активное участие в благотворительных и социальных программах, реализацию спортивных и культурных проектов.
Отдельную признательность он выразил тем, кто поддерживает участников СВО и помогает в сборе гуманитарной помощи.