Игорь Бабушкин поздравил работников дошкольных учреждений с профессиональным праздником
Телеграм-канал/Игорь Бабушкин
Главное
-
14 февраля в 17:49Астраханцам рассказали о соцподдержке обладателям нескольких льготных статусов
-
14 февраля в 15:03В Астрахани двукратный олимпийский чемпион по водному поло проведет автограф-сессию
-
14 февраля в 10:47Лучшие работники астраханских СМИ получили награды
-
13 февраля в 14:35Игорь Мартынов провел пресс-конференцию для астраханских СМИ
-
13 февраля в 11:19Под Астраханью закупят резервное оборудование для насосных станций
Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин поздравил дошкольных образовательных учреждениях с профессиональным праздником.
«Ваш нелегкий труд особенно важен, ведь именно вы становитесь первыми наставниками маленьких россиян, учите доброте, справедливости и любви к знаниям. Вы раскрываете детские таланты, поддерживаете ребятишек в моменты трудностей и делаете всё возможное, чтобы детство каждого ребёнка было счастливым и радостным. Спасибо вам за заботу, терпение и внимание к каждому ребёнку, за ваш бесценный вклад в будущее нашей области и страны в целом! Желаю крепкого здоровья, успехов в работе и благополучия вашим семьям!», - говорится в поздравлении.
Глава региона добавил, что за последние годы в регионе построили 27 современных детсадов, обеспечив места для более 3,5 тыс. юных астраханцев и решив проблему очереди в дошкольные учреждения.
До конца года откроется ещё два новых детсада и капитально отремонтируют два существующих.