Игорь Бабушкин поздравил Редькина с избранием на пост главы Астрахани
Главное
-
5 июня в 18:33В Астраханской области появится еще одна амбулатория
-
5 июня в 17:24Афиша: куда пойти на этих выходных в Астрахани
-
5 июня в 15:38В Астраханской области за первые 4 месяца 2026 года грузооборот превысил 2 млн тонн
-
5 июня в 14:06В Астрахани разбор аварийного дома закончили раньше срока
-
5 июня в 12:01Астраханцы, которые получают пенсию через банк, в этом месяце получат деньги раньше срока
Губернатор Игорь Бабушкин поздравил Игоря Редькина с избранием на должность главы Астрахани.
Глава региона отметил, что Редькин – опытный управленец, хорошо знающий городское хозяйство. Он более 20 лет проработал в структурах городской администрации, в том числе в должности заместителя главы областного центра.
Игорь Бабушкин добавил, что у Астрахани большой потенциал и нужно стремиться, чтобы город всегда оставался локомотивом региона, в котором комфортно жить, работать и растить детей.
После своего избрания Игорь Редькин рассказал журналистам о первоочередных задачах на посту главы города.
Глава региона отметил, что Редькин – опытный управленец, хорошо знающий городское хозяйство. Он более 20 лет проработал в структурах городской администрации, в том числе в должности заместителя главы областного центра.
«Впереди много сложной и ответственной работы. Это ремонт дорог и создание комфортной городской среды, развитие социальной сферы, привлечение инвесторов и многое другое. Но в первую очередь нужно разобраться с проблемами, волнующими жителей», – напутствовал губернатор нового градоначальника.
Игорь Бабушкин добавил, что у Астрахани большой потенциал и нужно стремиться, чтобы город всегда оставался локомотивом региона, в котором комфортно жить, работать и растить детей.
После своего избрания Игорь Редькин рассказал журналистам о первоочередных задачах на посту главы города.