Игорь Бабушкин поздравил Редькина с избранием на пост главы Астрахани
Главное
-
23 июня в 18:36В двух районах Астраханской области ввели особый противопожарный режим
-
23 июня в 17:04Комсомольская набережная в Астрахани находится во тьме
-
23 июня в 16:19Волго-Каспийский морской судоходный канал открыт для движения судов
-
23 июня в 15:56Астраханские пляжи готовятся к обследованию
-
23 июня в 14:29В медучреждениях Астраханской области сохраняется дефицит кадров
Губернатор Игорь Бабушкин поздравил Игоря Редькина с избранием на должность главы Астрахани.
Глава региона отметил, что Редькин – опытный управленец, хорошо знающий городское хозяйство. Он более 20 лет проработал в структурах городской администрации, в том числе в должности заместителя главы областного центра.
Игорь Бабушкин добавил, что у Астрахани большой потенциал и нужно стремиться, чтобы город всегда оставался локомотивом региона, в котором комфортно жить, работать и растить детей.
После своего избрания Игорь Редькин рассказал журналистам о первоочередных задачах на посту главы города.
Глава региона отметил, что Редькин – опытный управленец, хорошо знающий городское хозяйство. Он более 20 лет проработал в структурах городской администрации, в том числе в должности заместителя главы областного центра.
«Впереди много сложной и ответственной работы. Это ремонт дорог и создание комфортной городской среды, развитие социальной сферы, привлечение инвесторов и многое другое. Но в первую очередь нужно разобраться с проблемами, волнующими жителей», – напутствовал губернатор нового градоначальника.
Игорь Бабушкин добавил, что у Астрахани большой потенциал и нужно стремиться, чтобы город всегда оставался локомотивом региона, в котором комфортно жить, работать и растить детей.
После своего избрания Игорь Редькин рассказал журналистам о первоочередных задачах на посту главы города.