Игорь Бабушкин поздравил Сердара Бердымухамедова с избранием на пост президента Туркменистана

Игорь Бабушкин поздравил Сердара Бердымухамедова с избранием на пост президента Туркменистана

15.03.2022 18:27
Поделиться в
Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин поздравил Сердара Бердымухамедова с избранием на пост президента Туркменистана.

«Ваша убедительная победа стала ярким свидетельством высокого доверия и поддержки граждан Туркменистана. Убежден, что Ваши лидерские качества и опыт государственной деятельности будут способствовать дальнейшей политической стабильности и социально-экономическому развитию вашей страны», - говорится в поздравительной телеграмме.

Игорь Бабушкин отметил, что для нашего региона Туркменистан является не только ключевым партнером на Каспии, но и добрым, надежным другом. Благодаря активному, многоплановому сотрудничеству были реализованы многие значимые проекты.

 Руководитель области также выразил уверенность, что исторически сложившиеся добрососедские отношения и всестороннее взаимодействие буду и дальше развиваться, и укрепляться.

 Губернатор пожелал Сердару Бердымухамедову крепкого здоровья, успешной работы на таком ответственном посту, достижения всех поставленных целей и больших свершений на благо своей страны.

 Добавим, что выборы президента состоялись 12 марта.



Фото: smotrim.ru



Подписывайтесь на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости», а также в Telegram и в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», чтобы оставаться в курсе новостей региона.