Игорь Бабушкин поздравил жителей Астраханской области с Днем народного единства
Главное
-
27 июня в 18:28Какие ассоциации с летом у астраханцев и россиян
-
27 июня в 17:23В Астрахани 15 человек госпитализированы с сальмонеллёзом после еды из гастронома
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
-
26 июня в 10:31Астраханцев предупреждают о проведении обследования рисков езды на праворульных автоВести
Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин поздравил жителей региона с Днём народного единства. Он отметил, что этот праздник связывает всех россиян, а единство и взаимопомощь являются залогом благополучного будущего страны.
В частности, в тексте поздравления говорится:
«Более 400 лет назад народное ополчение под руководством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского отстояло российскую государственность, освободило Москву от интервентов, что положило начало возрождения державы.
Сегодня с агрессией в отношении нашей Родины со стороны врагов России столкнулись и мы. Единство помогает нам пройти этот период с честью и достоинством.
Я горжусь астраханцами. Теми, кто сражается на передовой, и теми, кто трудится в тылу. Все от мала до велика помогают фронту, каждый вносит свой вклад в нашу победу.
Вся страна помогает жителям новых российских регионов. Это не менее важная задача, чем защита границ. Обычные люди идут на риск, чтобы помочь соотечественникам вернуться к нормальной жизни. Они отвозят гуманитарную помощь, восстанавливают жилые дома, школы, детские сады, проводят диспансеризацию, проявляя лучшие из человеческих качеств: эмпатию и сострадание.
Дорогие астраханцы! Пусть в ваших домах царят мир и согласие, а этот праздник напоминает, что наша сила – в единстве.
С праздником!».
В частности, в тексте поздравления говорится:
«Более 400 лет назад народное ополчение под руководством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского отстояло российскую государственность, освободило Москву от интервентов, что положило начало возрождения державы.
Сегодня с агрессией в отношении нашей Родины со стороны врагов России столкнулись и мы. Единство помогает нам пройти этот период с честью и достоинством.
Я горжусь астраханцами. Теми, кто сражается на передовой, и теми, кто трудится в тылу. Все от мала до велика помогают фронту, каждый вносит свой вклад в нашу победу.
Вся страна помогает жителям новых российских регионов. Это не менее важная задача, чем защита границ. Обычные люди идут на риск, чтобы помочь соотечественникам вернуться к нормальной жизни. Они отвозят гуманитарную помощь, восстанавливают жилые дома, школы, детские сады, проводят диспансеризацию, проявляя лучшие из человеческих качеств: эмпатию и сострадание.
Дорогие астраханцы! Пусть в ваших домах царят мир и согласие, а этот праздник напоминает, что наша сила – в единстве.
С праздником!».