Игорь Бабушкин встретился с выпускниками российских военных вузов
Главное
-
6 июня в 10:26Астраханцы стали зарабатывать больше
-
6 июня в 09:17Очередной конфискованный в Астрахани автомобиль отправится в зону СВО
-
5 июня в 18:33В Астраханской области появится еще одна амбулатория
-
5 июня в 17:24Афиша: куда пойти на этих выходных в Астрахани
-
5 июня в 15:38В Астраханской области за первые 4 месяца 2026 года грузооборот превысил 2 млн тонн
Торжественная встреча губернатора Игоря Бабушкина с особо отличившимися выпускниками российских военных вузов прошла сегодня в Астрахани. Все они – лейтенанты Воздушно-космических сил РФ.
В рамках мероприятия Игорь Бабушкин также вручил медаль Суворова старшему помощнику начальника центра боевой подготовки и боевого применения ВКС города Астрахань майору Роману Манукову.
«Вам выпала честь продолжать славные традиции легендарного подразделения Российской Армии. Уверен, вы будете применять полученные за годы учебы знания, навыки и неизменно повышать своё мастерство», – сказал в своём приветственном слове глава региона.
В рамках мероприятия Игорь Бабушкин также вручил медаль Суворова старшему помощнику начальника центра боевой подготовки и боевого применения ВКС города Астрахань майору Роману Манукову.