Игорь Мартынов вручил награды педагогам Камызякского района
Главное
-
14 июня в 18:48Акценты. Степан Разин: каким был главный бунтовщик России XVII векаАкценты
-
14 июня в 16:19В Наримановском районе Астраханской области сохраняют паводковые воды в западно-подстепных ильменях
-
14 июня в 15:54Какие лагеря есть в Астраханской области
-
14 июня в 15:16Астраханская область перейдет к экономике замкнутого цикла
-
14 июня в 14:49Почему в Астраханской области так много мошки вопреки всем прогнозам
С профессиональным праздником педагогов поздравил спикер Думы Астраханской области. Игорь Мартынов вручил благодарственные письма работникам и ветеранам образования Камызякского района. Как в муниципалитете развивается сегодня сфера образования, расскажем в нашем материале.
В Камызякском районе делается много для развития сферы образования. В детских садах создаются новые места, а в школах появляются образовательные "Точки роста". В этом учебном году открыла двери школа в селе Каралат. Главное в образовательном процессе все же педагоги. Это отметил спикер регионального парламента Игорь Мартынов. Он поблагодарил учителей за верность своей профессии и ответственное отношение к делу.
За высокие достижения в труде педагоги награждены благодарственными письмами Думы Астраханской области. Одна из награжденных − директор средней школы № 4 города Камызяк Марина Храпова. Четвертая школа − самая большая в Камызяке. Из 5 тысяч учащихся всего района здесь получают среднее образование почти 1500. В этом году сформировано 4 первых класса – это 107 учеников.
Сегодня праздник, а завтра педагоги вновь окунутся в трудовые будни, ведь образовательный процесс не может прерываться.
В Камызякском районе делается много для развития сферы образования. В детских садах создаются новые места, а в школах появляются образовательные "Точки роста". В этом учебном году открыла двери школа в селе Каралат. Главное в образовательном процессе все же педагоги. Это отметил спикер регионального парламента Игорь Мартынов. Он поблагодарил учителей за верность своей профессии и ответственное отношение к делу.
«Убеждён, знаю, уверен, что вы делаете своё дело не только из-за любви к своей профессии, но и из-за любви к своим ученикам. По-другому быть не должно», − говорит председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов
За высокие достижения в труде педагоги награждены благодарственными письмами Думы Астраханской области. Одна из награжденных − директор средней школы № 4 города Камызяк Марина Храпова. Четвертая школа − самая большая в Камызяке. Из 5 тысяч учащихся всего района здесь получают среднее образование почти 1500. В этом году сформировано 4 первых класса – это 107 учеников.
«“Точки роста”, комфортабельные спортивные залы, стадионы. Все готово для того, чтобы дети получали самое главное − знания, были хорошими гражданами нашей страны», − отмечает Марина Храпова.
Сегодня праздник, а завтра педагоги вновь окунутся в трудовые будни, ведь образовательный процесс не может прерываться.