Информация об астраханских подростках, бросивших товарища в костёр, - фейк

Главное
-
21 августа в 18:31В Астрахани будут жёстко контролировать деятельность клубов смешанных единоборств
-
21 августа в 14:54Астраханская область получит ещё более 800 млн рублей для модернизации системы ЖКХ
-
21 августа в 13:58В Астрахани проходят мастер-классы в рамках фестиваля «Каспийские сезоны»
-
20 августа в 22:51Этноконфессиональный совет поддержал инициативу установки памятника Ивану Грозному в Астрахани
-
20 августа в 18:51В Астрахани стартовал фестиваль «Каспийские сезоны»
В УМВД России по Астраханской области опровергли появившуюся в соцсетях информацию о якобы группе детей, бросивших своего товарища в горящий костер.
Как сообщили в пресс – службе ведомства, в июне текущего года в полицию поступило сообщение от сотрудников медицинского учреждения о поступлении 12-летнего пациента с термическими ожогами туловища и конечностей. При проведении процессуальной проверки установлено, что мальчик получил ожоги в результате несчастного случая находясь на отдыхе с родителями.
УМВД России по Астраханской области обратилось к журналистскому сообществу с убедительной просьбой во избежание искажения информации тщательно проверять сведения перед их опубликованием.
Фото: ГТРК «Лотос»