Иномарка астраханского любителя пьяной езды отправилась в зону СВО
Главное
-
11 июня в 16:28Как астраханцам защитить себя во время жарких выходных
-
11 июня в 15:24У астраханцев есть последняя возможность выбрать территории для благоустройства
-
11 июня в 14:55Ещё одно судно отправлено на штрафстоянку в Астраханской области
-
11 июня в 11:03Астраханские школьники будут изучать ИИ на уроках информатики
-
11 июня в 09:48С завтрашнего дня начнет действовать летнее ограничение для большегрузов
Судебные приставы Астраханской области передали конфискованный автомобиль марки Mazda 6 в зону специальной военной операции (СВО).
Так, машину изъяли у мужчины, который был привлечён к уголовной ответственности за повторное управление автомобилем в нетрезвом состоянии.
Суд назначил ему наказание в виде 300 часов обязательных работ, лишения права управлять транспортными средствами на 2 года, а также конфискацию транспортного средства, которым он управлял в состоянии опьянения.
После возбуждения исполнительного производства сотрудники Приволжского районного отделения судебных приставов уведомили должника о конфискации имущества. Изъятый автомобиль передали представителю Министерства обороны РФ для дальнейшей отправки в одну из войсковых частей, задействованных в СВО.
Фото: пресс-служба регионального УФССП
Так, машину изъяли у мужчины, который был привлечён к уголовной ответственности за повторное управление автомобилем в нетрезвом состоянии.
Суд назначил ему наказание в виде 300 часов обязательных работ, лишения права управлять транспортными средствами на 2 года, а также конфискацию транспортного средства, которым он управлял в состоянии опьянения.
После возбуждения исполнительного производства сотрудники Приволжского районного отделения судебных приставов уведомили должника о конфискации имущества. Изъятый автомобиль передали представителю Министерства обороны РФ для дальнейшей отправки в одну из войсковых частей, задействованных в СВО.
Фото: пресс-служба регионального УФССП