Из Астраханской области бойцам СВО отправили очередной гумконвой
Главное
-
6 декабря в 19:02Бойцы 177-го полка морской пехоты получили квадроциклы из Астраханской области
-
6 декабря в 17:49Утверждено расписание ЕГЭ и ОГЭ на 2026 год
-
6 декабря в 13:38В Астрахани впервые провели интраренальную операцию
-
5 декабря в 20:48Какие продукты в Астраханской области подорожали и подешевели за неделю
-
5 декабря в 17:18В День добровольца Игорь Бабушкин поздравил астраханских волонтёров с их праздником
Из Володарского района Астраханской области в зону специальной военной операции вновь отправился гуманитарный конвой.
Как сообщили в районной администрации, гумпомощь передали бойцам, которые находятся на территории Херсонской, Запорожской и Луганской области.
Волонтёры с особой заботой подходят к каждой отправке груза, уточняют нужды бойцов и стараются отправить самое необходимое.
Неравнодушные жители района, проявляют поддержку и заботу о тех, кто стоит на защите нашей Родины, приготовили всё самое необходимое для наших солдат – маскировочные сети, термобелье, медикаменты, а также продукты питания и предметы личной гигиены.
Также бойцам передадут письма воспитанников социального центра «Радуга».
Груз сопровождали местные жители – активист района Иван Колчин, глава Алтынжарского сельсовета Жумагали Усенов и учитель физкультуры Володарской школы №1 Руслан Купенов.
Чтобы стать профессиональным защитником, следует подать заявку на сайте контракт30.рф, обратиться в любой военкомат по месту пребывания или в сельсовет.
Добавим, что региональная единовременная выплата составляет 1,6 млн рублей, федеральная — 400 тысяч рублей.