Из Астраханской области в зону СВО отправили кроссовер любителя пьяной езды

Пресс-служба УФССП России по Астраханской области
Главное
-
28 мая в 08:01В Астраханской области планируют бороться с саранчой при помощи беспилотников
-
27 мая в 20:03Глава Астраханской области участвует во II Кавказском инвестиционном форуме
-
27 мая в 18:03У жителей Ленинского района Астрахани отключат газ
-
27 мая в 13:47На севере Астраханской области объявили конкурс на избрание нового главы Ахтубинского района
-
27 мая в 13:07В Астрахани сосудистые хирурги спасли жизнь раненому бойцу СВО
Судебные приставы Астраханской области отправили в зону специальной военной операции конфискованный автомобиль, бывший владелец которого привлечен к уголовной ответственности за управление транспортом в нетрезвом состоянии.
Как сообщила пресс-служба регионального УФССП, кроссовер марки «Hyundai Tucson» конфискован у жителя Харабалей за повторное вождение в состоянии алкогольного опьянения.
Суд признал нарушителя виновным и вынес решение конфисковать авто и обратить в доход государства автомобиль 2020 года выпуска, за рулем которого он сидел в пьяном виде.
Сотрудники ведомства конфисковали и изъяли у должника имущество.
Затем конфискованный транспорт передали представителю Минобороны России для отправки в распоряжение одной из войсковых частей в зоне специальной военной операции.