Из Астраханской области в зону СВО отправили кроссовер любителя пьяной езды
Пресс-служба УФССП России по Астраханской области
Главное
-
19 июня в 11:28В Совете Федерации предложили выплачивать 450 тыс. рублей на погашение ипотеки за каждого ребенка
-
19 июня в 10:36Астраханская служба «112» зафиксировала резкий скачок обращений
-
19 июня в 09:44Астраханская область - лидер Юга России по темпам роста частных клиник
-
18 июня в 18:48В Астрахани – новый глава Трусовского района
-
18 июня в 18:12В Астрахани полностью обновят напорную сеть на Бертюльской до конца года
Судебные приставы Астраханской области отправили в зону специальной военной операции конфискованный автомобиль, бывший владелец которого привлечен к уголовной ответственности за управление транспортом в нетрезвом состоянии.
Как сообщила пресс-служба регионального УФССП, кроссовер марки «Hyundai Tucson» конфискован у жителя Харабалей за повторное вождение в состоянии алкогольного опьянения.
Суд признал нарушителя виновным и вынес решение конфисковать авто и обратить в доход государства автомобиль 2020 года выпуска, за рулем которого он сидел в пьяном виде.
Сотрудники ведомства конфисковали и изъяли у должника имущество.
Затем конфискованный транспорт передали представителю Минобороны России для отправки в распоряжение одной из войсковых частей в зоне специальной военной операции.