Из Астраханской области в зону СВО отправился очередной гуманитарный конвой

Администрация Лиманского района
Главное
-
19 июля в 16:37Астраханскому волонтёру вручили нагрудный знак «Доброволец России»
-
19 июля в 12:31Астраханская область является лидером в России по сбору картофеля
-
18 июля в 23:13Игорь Бабушкин обсудил с главой Минфина России финансовое обеспечение Астраханской области
-
18 июля в 18:23Строительство Восточного обхода Астрахани планируют завершить в 2027 году
-
18 июля в 14:53В Астраханской области выделят 55 млн рублей на социальную газификацию
На минувшей неделе из Лиманского района Астраханской области вновь отправился гумконвой в зону специальной военной операции (СВО).
Как сообщили в районной администрации, в волонтёрском пункте посёлка Лиман в 3 автомобиля загрузили помощь с общим весом порядка двух тонн.
Волонтёры с особой заботой подходят к каждой отправке груза, уточняя нужды бойцов и стараясь отправить самое необходимое.
В этот раз они приготовили для солдат домашние котлеты, пирожки и блины. Эти угощения не просто продукты, а символ тепла и единства, напоминающий солдатам о том, что о них помнят и ждут.
Кроме того, передали землякам автомобиль «Нива» для выполнения задач в зоне спецоперации.
У каждого есть возможность профессионально выполнить свой долг по защите Отечества. Для этого нужно оформить заявку на сайте контракт30.рф. Также по вопросам контрактной службы следует обратиться в любой военкомат по месту пребывания.