Корреспондент ГТРК «Лотос» стала призёром журналистского конкурса к 80-летию Великой Победы
Главное
-
24 марта в 20:02В Астрахани начали работать мини-ярмарки «Зеленые ряды»Вести
-
24 марта в 19:06Когда начнётся реконструкция Астраханского Кремля
-
24 марта в 15:52В Астраханской области официально объявлен пожароопасный сезон
-
24 марта в 14:21Когда астраханцам отключат воду и тепло
-
24 марта в 08:51Резидент ОЭЗ "Лотос" запустил третью очередь производственного комплекса в Астраханской области
В молодёжном центре «Коса» в Астрахани отметили лучшие журналистские работы, посвященные Великой Отечественной войне.
Всего конкурсной комиссии от СМИ Астраханской области поступила 51 работа от 47 авторов, среди которых как опытные журналисты, так и студенты.
Конкурс провёл региональный Союз журналистов. Лучших выбирали в четырёх номинациях: «Хранители времени», «Судьба человека», «Молодёжь о Великой Отечественной войне», «Они сражались за Родину».
В номинации «Они сражались за Родину» участвовала корреспондент ГТРК «Лотос» Анастасия Юдина. Она представила рубрику «Дата в истории Великой Отечественной войны», которая регулярно выходила в наших телеэфирах и соцсетях.
По итогам конкурса Анастасия заняла 2 место. С чем мы и поздравляем нашу коллегу!