Красный Крест призвал астраханцев не оставлять в беде беженцев из Донбасса
Главное
-
20 апреля в 15:32В Астрахани прошел фестиваль "Вобла"Вести
-
20 апреля в 14:37Дело экс-полковника Калугиной: новые подробности миграционной истории в Астрахани
-
20 апреля в 12:44В Астраханской области продолжается ремонт автодороги «Маячное - Житное - Краса»
-
20 апреля в 12:01Более 715 тыс. астраханцев нашли работу за 35 лет работы Агентства занятости населения региона
-
20 апреля в 10:06В Астраханской области выплата при заключении контракта с Минобороны увеличена суммарно до 3 000 000 рублей
Нельзя оставлять людей, которые вынуждены покидать свои дома, наедине с проблемами. Такое мнение выразила руководитель регионального отделения “Российского Красного Креста” по Астраханской области Елена Беспечнова. По её словам, чужой беды не бывает.
«Все мы люди и неизвестно, что может случиться на нашей территории. Мы должны помогать и поддерживать друг друга. Я прошу астраханцев с пониманием отнестись к людям, которые вынуждены покидать свои дома, и помочь им всем, чем мы можем», − подчеркнула Астраханского регионального отделения “Российского Красного Креста” Елена Беспечнова.