Леонид Огуль поздравил с новогодними праздниками ветерана Великой Отечественной войны

Леонид Огуль поздравил с новогодними праздниками ветерана Великой Отечественной войны

07.01.2022 10:17
Поделиться в
Леонид Огуль поздравил с новогодними праздниками ветерана Николая Домашова. Депутат Госдумы навестил фронтовика и его семью, ведь эти праздничные дни - хороший повод для тёплых встреч. Тем более, продолжается акция партии «Единая Россия» - «С Новым годом, ветеран!», к которой и присоединился депутат.

Отметим, что во время пандемии Леонид Огуль и его команда взяли под патронаж астраханских участников Великой Отечественной войны. Медицинские работники следят за их здоровьем, а волонтеры помогают по хозяйству. Часто депутат и сам навещает ветеранов.

С Николаем Домашовым Леонид Огуль увиделся на новогодних праздниках. Ветеран прошел всю войну, дошел до Берлина. Участвовал в Курской битве и был трижды ранен. Награжден множественными наградами. Сейчас фронтовику 97 лет. Всю жизнь Николай Тимофеевич был человеком активной жизненной позиции и примером для молодежи.

Ветеран рассказал депутату, что раньше все свободное время уделял живописи. В картинах, которые сегодня украшают стены его дома, он воспевал любимый город и красоту родного края.

«Все ветераны отмечают и благодарят за внимание. Мы продолжаем акцию добра и навещаем именно участников Великой Отечественной войны. Их не так много осталось, всего 114. Мы будем стараться помочь каждому оставшимся в живых ветерану Великой Отечественной войны!», - сказал депутат Государственной Думы РФ Леонид Огуль.