Любовь Плющенко: Астраханцы показали хорошую явку

Любовь Плющенко: Астраханцы показали хорошую явку

20.09.2021 17:07
Поделиться в

Завершилось трехдневное голосование в Государственную Думу и Думу Астраханской области. По предварительным данным, больше всего голосов набрала партия «Единая Россия» – 40%

По информации областной избирательной комиссии и наблюдателей, все три дня голосование в Астраханской области проходило спокойно и без существенных нарушений. Выборы признаны состоявшимися всеми участниками. На всех избирательных участках региона работали более трёх тысяч наблюдателей, 100% участков были оснащены системами видеонаблюдения. На участках работали 193 комплекса обработки избирательных бюллетеней (КОИБ): в Ленинском и Советском районе Астрахани, Ахтубинске, Черном Яру и Камызяке.

Кандидат в депутаты Думы Астраханской области Любовь Плющенко считает важным, что выборы проходили в трехдневном формате:

«Это позволило не создавать массового скопления людей, что важно в условиях распространения новой коронавирусной инфекции. Хотелось бы поблагодарить неравнодушных астраханцев, которые сделали свой выбор, организаторов, наблюдателей. Вместе со всей страной астраханцы показали хорошую явку на избирательные участки. Выборы прошли на высоком уровне и с соблюдением закона». 





Фото: astrobl.ru