Между Крымом и Астраханью восстановлено автобусное сообщение

С сегодняшнего дня в Республике Крым восстанавливаются межрегиональные перевозки по регулярным автобусным маршрутам.

Как уточнили в министерстве транспорта Крыма, перевозка пассажиров, в том числе возобновлена и по маршруту Севастополь – Астрахань.

Там также напомнили, что в республике продолжает действовать масочный режим, в связи с этим при нахождении в здании и на территории автостанций, а также в транспорте общего пользования нужно использовать средства индивидуальной защиты. Кроме того, пассажирам в кассовых зонах и в местах ожидания автобусов рекомендовано соблюдать социальную дистанцию для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

Отмечается, что работу по возобновлению межрегиональных перевозок по регулярным автобусным маршрутам координирует курирующий вице-премьер республики Юлия Жукова.