Мобильный пункт отбора контрактников в День физкультурника посетили 200 астраханцев
Главное
-
14 декабря в 17:14В Астраханской области открыли ещё один эндокринологический центр
-
14 декабря в 15:31Коммунальщики Астрахани устраняют всё новые последствия непогоды
-
14 декабря в 12:04Астраханские энергетики восстановили электроснабжение 80 % потребителей, обесточенных из-за непогоды
-
13 декабря в 20:18В Астраханской области до конца 2030 года построят 1,2 тыс. км газовых сетей
-
13 декабря в 19:51Как ведётся подготовка ледовых катков в Астраханском кремле
Во время празднования Дня физкультурника в Астрахани мобильный пункт отбора на службу по контракту посетили порядка 200 человек.
Как рассказали в пресс-службе губернатора, из них 8 сразу подали заявление, а ещё 62 – только планируют стать защитниками Родины.
Как рассказали в пресс-службе губернатора, из них 8 сразу подали заявление, а ещё 62 – только планируют стать защитниками Родины.
«После прохождения боевого слаживания военнослужащие, которые заключили контракт с ВС РФ, будут направлены в районы спецоперации в составе уже задействованных подразделений», – сообщил начальник пункта отбора на военную службу по контракту майор Дмитрий Чаплиев.