Молодых астраханцев оштрафовали за посты с запрещенной символикой
Главное
-
18 февраля в 08:23В сельские школы Астраханской области придут новые учителяВести
-
17 февраля в 17:30Администрация Астрахани благоустроит сквер имени Ульянова
-
17 февраля в 15:01В Генеральном консульстве Ирана в Астрахани прошел приём, посвящённый 47-летию победы Исламской революции
-
17 февраля в 12:02Худрук и главный дирижер Астраханского театра оперы и балета стал Заслуженным артистом России
-
14 февраля в 15:03В Астрахани двукратный олимпийский чемпион по водному поло проведет автограф-сессию
Жители Астрахани приговорены к административной ответственности за публичную демонстрацию запрещенной символики, сообщает пресс-служба региональной полиции.
Факты размещения запрещенных изображений в соцсетях выявили оперативники Центра по противодействию экстремизму регионального УМВД.
Четверо астраханцев 2000, 2003 и 2004 годов рождения размещали запрещенную изображения в личных аккаунтах в социальных сетях и мессенджере.
Молодые люди в возрасте 21, 22 и 25 лет разместили атрибутику экстремистской организации в своих аккаунтах в соцсетях и мессенджере.
Суд признал их виновными в совершении административного правонарушения. Одному из астраханцев назначен административный арест, а трем другим - административный штраф.