Под Астраханью досрочно открыли мост после капремонта
Главное
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
-
26 июня в 10:31Астраханцев предупреждают о проведении обследования рисков езды на праворульных автоВести
-
25 июня в 18:41Во двор к астраханцу прилетел павлин
-
25 июня в 17:46Весеннее половодье в Астраханской области в этом году выдалось максимально приближенным к естественному
Сегодня, 3 июня, после капремонта открыли мост через ерик Кутум, который находится на автодороге «Астрахань - Три Протока - Началово».
Как отметили в пресс-службе губернатора, работы завершены на два месяца раньше изначального срока.
Так, на сооружении полностью заменили мостовое полотно, балки пролётных строений, элементы опор и конструкции сопряжения. Кроме того, обустроили тротуары, установили дорожные знаки, барьерное и пешеходное ограждения, а также нанесли разметку.
Качество выполненных работ, которые проводились в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», оценил губернатор Игорь Бабушкин.
Как отметили в пресс-службе губернатора, работы завершены на два месяца раньше изначального срока.
Так, на сооружении полностью заменили мостовое полотно, балки пролётных строений, элементы опор и конструкции сопряжения. Кроме того, обустроили тротуары, установили дорожные знаки, барьерное и пешеходное ограждения, а также нанесли разметку.
Качество выполненных работ, которые проводились в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», оценил губернатор Игорь Бабушкин.
«Впервые в строительстве использовались балки, которые изготовлены в Астраханской области. Уверен, что с применением собственных конструкций остальные 24 моста мы сделаем быстрее и качественнее», - подчеркнул глава региона в своём Телеграм-канале.