На двух улицах в Астрахани завершили ремонт дорог

Главное
-
27 мая в 20:03Глава Астраханской области участвует во II Кавказском инвестиционном форуме
-
27 мая в 18:03У жителей Ленинского района Астрахани отключат газ
-
27 мая в 13:47На севере Астраханской области объявили конкурс на избрание нового главы Ахтубинского района
-
27 мая в 13:07В Астрахани сосудистые хирурги спасли жизнь раненому бойцу СВО
-
27 мая в 11:31В Астраханской области замедлилась годовая инфляция в апреле
Это стало возможным благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги», сообщили в своём телеграм канале губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин.
Так, на улицах Ноздрина и Сабанс Яр специалисты отремонтировали на объектах как дорожное полотно, так и тротуары. А на ул. Сабанс Яр ещё и значительно увеличили ширину проезжей части.
Всего в этом году планируется привести к нормативам 15 участков дорожной сети Астрахани общей протяженностью около 16 километров. Также продолжаются работы и на общегородской транзитной магистрали, которая соединяет микрорайон Бабаевского с центром города. Здесь длина ремонтируемого участка составляет более 8 километров.
Фото: пресс – служба губернатора