На финишную прямую вышел ремонт теплосетей на улице Адмирала Нахимова

В Астрахани на улице Адмирала Нахимова, 153А специалисты «Коммунэнерго» завершают ремонт теплосетей.

В частности, они заменяют 200-метровый участок трубопровода, снабжающий теплом и горячей водой 12 многоквартирных домов по улицам Безжонова и 2-й Ровной, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Примечательно, что в ходе работ коммунальщикам удалось избежать вскрытия дорожного полотна. Завершить замену труб планируется на следующей неделе, но основная часть работ выполнена.

В целом по итогам планового мониторинга коммунальщики отремонтировали более 2 тыс. метров теплосетей. Кроме того, на 100% к предстоящему отопительному сезону готовы 29 котельных «Коммунэнерго». Выполнен плановый ремонт оборудования теплоисточников и изолировано около 6 тыс. метров теплосетей по городу.