На медиаплатформе «Смотрим» появился детский круглосуточный канал

На медиаплатформе «Смотрим» появился детский круглосуточный канал

10.06.2023 20:44
Поделиться в
Медиаплатформа «Смотрим» запустила для юных зрителей новый круглосуточный онлайн-канал «Детям».

В основе эфира – лучшие мультсериалы, проверенные не одним поколением детей, а также познавательные программы и шедевры отечественной детской киноклассики. Интересно будет всем: как малышам, так и ребятам постарше.

Здесь дети могут встретиться с новыми друзьями – любимыми героями мультфильмов, получить заряд отличного настроения, расширить свой кругозор, познакомиться с культурами стран мира, узнать об особенностях ухода за своими домашними любимцами.

Юные зрители обретут полезные навыки, которые пригодятся им в учебе и жизни, и разовьют свой творческий потенциал. А родителям не придется искать способы оградить детей от нежелательной информации, потому что на онлайн-канале «Детям» ееё просто нет.

Авторы позаботились об этом. Они с особым вниманием подошли к созданию нового канала, ведь в их семьях тоже подрастают юные зрители.

«Мы создавали этот канал с любовью и исключительно в интересах детей, чтобы помочь им с пользой и с удовольствием проводить время! Вы можете быть уверены, что весь контент, который будут смотреть ваши дети на нашем канале, – это безопасный контент!» – сообщила идейный вдохновитель онлайн-канала Яна Чуманова.

В коллекции онлайн-канала много веселых и красочных мультсериалов, покоривших сердца миллионов. Среди них – «Фиксики», «Жила-была Царевна», «Ник-изобретатель» и др.