На модернизацию Ахтубинской ЦРБ выделят почти 102 млн рублей
Главное
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
-
26 июня в 10:31Астраханцев предупреждают о проведении обследования рисков езды на праворульных автоВести
-
25 июня в 18:41Во двор к астраханцу прилетел павлин
-
25 июня в 17:46Весеннее половодье в Астраханской области в этом году выдалось максимально приближенным к естественному
В 2021 году в рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение» на модернизацию Ахтубинской районной больницы выделят почти 102 млн рублей.
Об этом на встрече с коллективом медучреждения сообщил глава астраханского экспертного совета по здравоохранению, депутат Госдумы России Леонид Огуль.
Ранее губернатор Игорь Бабушкин совместно с участниками экспертного совета проработал вопрос о выделении средств на ремонт стационара, закупку современного оборудования и транспорта.
В целом же до 2025 года на модернизацию медучреждений района будет выделено 317,5 млн рублей.
Добавим, что данная встреча состоялась в рамках двухдневного визита Леонида Огуля в Ахтубинский район. По поручению главы региона он посетил крупные медучреждения района, провёл встречи с коллективами больниц и поликлиник, а также провёл приёмы граждан.
Об этом на встрече с коллективом медучреждения сообщил глава астраханского экспертного совета по здравоохранению, депутат Госдумы России Леонид Огуль.
Ранее губернатор Игорь Бабушкин совместно с участниками экспертного совета проработал вопрос о выделении средств на ремонт стационара, закупку современного оборудования и транспорта.
В целом же до 2025 года на модернизацию медучреждений района будет выделено 317,5 млн рублей.
Добавим, что данная встреча состоялась в рамках двухдневного визита Леонида Огуля в Ахтубинский район. По поручению главы региона он посетил крупные медучреждения района, провёл встречи с коллективами больниц и поликлиник, а также провёл приёмы граждан.