На модернизацию Ахтубинской ЦРБ выделят почти 102 млн рублей
Главное
-
14 июня в 18:48Акценты. Степан Разин: каким был главный бунтовщик России XVII векаАкценты
-
14 июня в 16:19В Наримановском районе Астраханской области сохраняют паводковые воды в западно-подстепных ильменях
-
14 июня в 15:54Какие лагеря есть в Астраханской области
-
14 июня в 15:16Астраханская область перейдет к экономике замкнутого цикла
-
14 июня в 14:49Почему в Астраханской области так много мошки вопреки всем прогнозам
В 2021 году в рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение» на модернизацию Ахтубинской районной больницы выделят почти 102 млн рублей.
Об этом на встрече с коллективом медучреждения сообщил глава астраханского экспертного совета по здравоохранению, депутат Госдумы России Леонид Огуль.
Ранее губернатор Игорь Бабушкин совместно с участниками экспертного совета проработал вопрос о выделении средств на ремонт стационара, закупку современного оборудования и транспорта.
В целом же до 2025 года на модернизацию медучреждений района будет выделено 317,5 млн рублей.
Добавим, что данная встреча состоялась в рамках двухдневного визита Леонида Огуля в Ахтубинский район. По поручению главы региона он посетил крупные медучреждения района, провёл встречи с коллективами больниц и поликлиник, а также провёл приёмы граждан.
Об этом на встрече с коллективом медучреждения сообщил глава астраханского экспертного совета по здравоохранению, депутат Госдумы России Леонид Огуль.
Ранее губернатор Игорь Бабушкин совместно с участниками экспертного совета проработал вопрос о выделении средств на ремонт стационара, закупку современного оборудования и транспорта.
В целом же до 2025 года на модернизацию медучреждений района будет выделено 317,5 млн рублей.
Добавим, что данная встреча состоялась в рамках двухдневного визита Леонида Огуля в Ахтубинский район. По поручению главы региона он посетил крупные медучреждения района, провёл встречи с коллективами больниц и поликлиник, а также провёл приёмы граждан.