На пересечении дорог под Астраханью временно уберут светофор
Главное
-
28 июня в 18:33Как астраханцам выбрать хорошее мороженое прямо в магазине
-
28 июня в 10:33Какие новые специальности появились в Астраханском госуниверситете
-
28 июня в 09:41Правила семейной ипотеки для астраханцев изменятся с 1 июля
-
27 июня в 21:47Астраханский Минздрав прокомментировал состояние пациентов после массового отравления
-
27 июня в 18:28Какие ассоциации с летом у астраханцев и россиян
С понедельника, 3 августа, на пересечении автодороги Р-215 Астрахань-Кочубей-Кизляр-Махачкала с Николаевским шоссе будет отключен и демонтирован светофор.
Как пояснили в ФКУ Упрдор «Каспий», это связано с началом капремонта на участке автодороги Р-215.
Там добавили, что светофорное регулирование будет отключено до окончания ремонтных работ, а завершить, согласно госконтракту, их планируют до 30 ноября этого года.
В упрдор «Каспий» приносят извинения за временные неудобства и просят с пониманием отнестись к текущей дорожной обстановке, а также соблюдать правила дорожного движения и требования дорожных знаков во избежание аварийных ситуаций.
Как пояснили в ФКУ Упрдор «Каспий», это связано с началом капремонта на участке автодороги Р-215.
Там добавили, что светофорное регулирование будет отключено до окончания ремонтных работ, а завершить, согласно госконтракту, их планируют до 30 ноября этого года.
В упрдор «Каспий» приносят извинения за временные неудобства и просят с пониманием отнестись к текущей дорожной обстановке, а также соблюдать правила дорожного движения и требования дорожных знаков во избежание аварийных ситуаций.