На пересечении дорог под Астраханью временно уберут светофор
Главное
-
6 июня в 10:26Астраханцы стали зарабатывать больше
-
6 июня в 09:17Очередной конфискованный в Астрахани автомобиль отправится в зону СВО
-
5 июня в 18:33В Астраханской области появится еще одна амбулатория
-
5 июня в 17:24Афиша: куда пойти на этих выходных в Астрахани
-
5 июня в 15:38В Астраханской области за первые 4 месяца 2026 года грузооборот превысил 2 млн тонн
С понедельника, 3 августа, на пересечении автодороги Р-215 Астрахань-Кочубей-Кизляр-Махачкала с Николаевским шоссе будет отключен и демонтирован светофор.
Как пояснили в ФКУ Упрдор «Каспий», это связано с началом капремонта на участке автодороги Р-215.
Там добавили, что светофорное регулирование будет отключено до окончания ремонтных работ, а завершить, согласно госконтракту, их планируют до 30 ноября этого года.
В упрдор «Каспий» приносят извинения за временные неудобства и просят с пониманием отнестись к текущей дорожной обстановке, а также соблюдать правила дорожного движения и требования дорожных знаков во избежание аварийных ситуаций.
Как пояснили в ФКУ Упрдор «Каспий», это связано с началом капремонта на участке автодороги Р-215.
Там добавили, что светофорное регулирование будет отключено до окончания ремонтных работ, а завершить, согласно госконтракту, их планируют до 30 ноября этого года.
В упрдор «Каспий» приносят извинения за временные неудобства и просят с пониманием отнестись к текущей дорожной обстановке, а также соблюдать правила дорожного движения и требования дорожных знаков во избежание аварийных ситуаций.