На севере Астраханской области взрывотехники уничтожили гранату времен ВОВ
Управление Росгвардии по Астраханской области
Главное
-
23 июня в 18:36В двух районах Астраханской области ввели особый противопожарный режим
-
23 июня в 17:04Комсомольская набережная в Астрахани находится во тьме
-
23 июня в 16:19Волго-Каспийский морской судоходный канал открыт для движения судов
-
23 июня в 15:56Астраханские пляжи готовятся к обследованию
-
23 июня в 14:29В медучреждениях Астраханской области сохраняется дефицит кадров
Взрывотехники уничтожили гранату времен Великой Отечественной войны, обнаруженную в Астраханской области. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
Боеприпас нашел житель Ахтубинска во время уборки гаража, который он недавно приобрел.
Прибывшие на место росгвардейцы идентифицировали находку как ручную гранату Ф-1.
Специалисты инженерно-технической группы ОМОН обследовали взрывоопасный предмет и приняли решение вывезти его.
Снаряд уничтожили в степной зоне накладным зарядом.