На трёх улицах Астрахани продлили ограничение движения транспорта
ГТРК "Лотос"
Главное
-
5 марта в 17:09В Астрахань вернулась картина "Поэзия" кисти Бориса Кустодиева
-
5 марта в 14:36Астраханская область будет укреплять отношения с африканскими странами
-
5 марта в 13:42В Астрахани появился стихийный мемориал в память о жертвах в ИранеВести
-
5 марта в 12:51Рифат Сабитов: «США пытаются монополизировать мировое информационное пространство, чтобы бесцеремонно и беспрепятственно продвигать и навязывать свою идеологию»
-
5 марта в 12:03Житель Астрахани задержан по подозрению в мошенничестве с грантом Президента РФ
В Астрахани сразу на трёх улицах продлили ограничение движения транспорта в связи с ремонтными работами, сообщает пресс-служба городской администрации.
Так, до 31 марта 2025 года нельзя будет проехать по ул. Куликова (от ул. Бориса Алексеева до д. 15Г по ул. Куликова), а на участке улицы Шелгунова (от ул. Свердлова до ул. Красная Набережная) – до 31 декабря этого года.
Кроме того, ограничение продлено на двух участках улицы Фиолетова: от ул. Никольской до ул. Пугачева (до 31 декабря этого года) и от ул. Пугачева до ул. Дантона (до 28 февраля 2025 года).