На улицах Советского района Астрахани понизится напор холодной воды из-за аварии
ГТРК "Лотос"
Главное
-
19 октября в 18:21Сегодня в Астрахани на улице Бакинской произошло ДТП
-
19 октября в 15:55ДТП в Астрахани: на улице Савушкина сбили 9-летнюю девочку
-
19 октября в 15:09В Астраханском госуниверситете увековечили память выдающегося учёного Давида Тёплого
-
19 октября в 14:35В Астрахани задержали двух молодых людей, подозреваемых в организации техплощадки для телефонных мошенников
-
19 октября в 12:32В Астрахани обсудили работу общественного транспорта, вывоз мусора и безопасность на улицах
Сегодня с 15:00 сразу на нескольких улицах Советского района Астрахани может наблюдаться пониженное давление холодной воды, предупреждает пресс-служба «Астрводоканала».
Там пояснили, что это связано с проведением аварийно-восстановительных работ на сетях водопровода на пересечении улиц Бэра и Дубровинского, а также сложностью их выполнения.
Подвоз воды будет осуществляться по заявкам абонентов в аварийно-диспетчерскую службу и на электронную почту: adsavk@astrvodokanal.ru
Для более оперативной передачи информации дислокация водовозки будет передаваться в общий чат с руководителями управляющих компаний и ТСЖ. Также информация размещается на сайте «Астрводоканала».
Итак, снижение напора воды может наблюдаться на следующих улицах:
- Боевая;
- Николая Островского;
- Дубровинского;
- Бэра;
- Челябинская;
- Майкопская;
- Звёздная;
- Михаила Луконина;
- проезд Воробьева;
- Космонавтов;
- Кубанская;
- проезд Николая Островского;
- Моздокская;
- Кирова;
- Самойлова;
- Брестская;
- переулок Тихорецкий;
- переулок Таманский;
- Боевая 1-й и 5-й проезды;
- Сахалинская;
- Липкина;
- Кемеровская;
- Камчатская;
- Высоцкая;
- Орловская;
- Калининградская;
- Тепловозная;
- Златоустинская;
- мкр. Сабанс Яр;
- посёлок Советский;
- мкр. Зацаревье.