Названы самые грязные улицы Астрахани
Пресс-служба администрации Астрахани
Главное
-
17 февраля в 17:30Администрация Астрахани благоустроит сквер имени Ульянова
-
17 февраля в 15:01В Генеральном консульстве Ирана в Астрахани прошел приём, посвящённый 47-летию победы Исламской революции
-
17 февраля в 12:02Худрук и главный дирижер Астраханского театра оперы и балета стал Заслуженным артистом России
-
14 февраля в 15:03В Астрахани двукратный олимпийский чемпион по водному поло проведет автограф-сессию
-
14 февраля в 10:47Лучшие работники астраханских СМИ получили награды
Коммунальщики назвали улицы Астрахани, где в ходе уборки они выявили самые крупные нелегальные свалки, сообщает пресс-служба горадминистрации.
Так, крупные мусорные очаги они зачистили на улицах Николая Островского, 46/27, Тихвинская, 26, Тренева, 13, Цюрупы, 1, Маркина, 44, Александрова, 5, Казанская, 100, Бульварная, 6, Курская, 74, Красноармейская, 19 и др. Всего 49 адресов.
В целом же за 5 месяцев этого года специалисты ликвидировали 2,4 тыс. несанкционированных свалок, в том числе образованных на контейнерных площадках. На полигон вывезено более 7,7 тыс. тонн мусора.
Глава города Игорь Редькин призвал горожан не захламлять территории и следить за порядком на участках, прилегающих к домам. Он добавил, что свалки могут стать причиной пожаров, а в городе сейчас сохраняется высокая пожароопасность.