Несколько соцобъектов в Астрахани и сёл Приволжского района 27 декабря останутся без воды

ГТРК «Лотос»
Главное
-
27 июня в 10:09В Астрахани произошло смертельное ДТП с участием Волгобаса
-
27 июня в 07:59Какие культурные мероприятия пройдут в Астрахани
-
26 июня в 18:32В астраханских магазинах известной торговой сети продавали опасные продукты
-
26 июня в 15:11Астраханское МЧС объявило штормовое предупреждение
-
26 июня в 13:14Сайгаков хотят исключить из Красной книги, но не астраханских
Завтра, 27 декабря, с 13:00 до 17:00 в нескольких соцучреждениях в Астрахани, а также населённых пунктах Приволжского района временно отключат холодную воду.
Как пояснили в пресс-службе «Астрводоканала», это связано с проведением работ по замене запорно-регулирующей арматуры Ду-800 и Ду-600.
Так, воды временно не будет в областной инфекционной больнице им. А. Ничоги, Федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии, областной клинической психиатрической больнице и областном тубдиспансере.
Также в список отключений вошли посёлки Инициативный и Ленина, мкр. Казатум, село Три Протока, а также Началовское шоссе (по обе стороны дороги).
А вот в посёлке Новоначалово, селе Началово и мкр. Казачий будет наблюдаться пониженное давление воды.