Несовершеннолетний астраханец приобрел почти 1 кг наркотиков

Главное
-
6 апреля в 17:32В Астрахани в лобовом ДТП со спецмашиной погибла женщина
-
6 апреля в 12:52В жилом доме под Астраханью произошел взрыв газа
-
5 апреля в 18:34В Астрахани отметили праздник Навруз
-
5 апреля в 18:00Стали известны подробности инцидента с запертыми в квартире детьми в Астрахани
-
5 апреля в 15:12В Астраханской области почти 4 тысячи выпускников будут сдавать ЕГЭ
Несовершеннолетний житель Икрянинского района подозревается в покушении на сбыт наркотических средств в особо крупном размере, сообщает пресс-служба СУ СК России по Астраханской области.
По версии следствия, 16-летний местный житель с помощью сети Интернет приобрел синтетический наркотик общей массой более 950 грамм, планируя позднее сбыть его на территории региона.
Получив географические координаты тайника, он отправился в окрестности села Волжское Наримановского района. Когда молодой человек отыскал местонахождение «закладки» и собирался извлечь ее, сотрудники регионального УМВД задержали его.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
К слову, подозреваемому наказание от 15 до 20 лет лишения свободы.