Несовершеннолетний астраханец приобрел почти 1 кг наркотиков

Главное
-
9 июня в 13:24В Астраханской области увеличится плата за вывоз мусора
-
8 июня в 21:48В Астраханской области 10-летнего ребёнка убило током
-
8 июня в 20:08Глава СК поручил провести проверку по поводу строительства кафе на тротуаре в Астрахани
-
8 июня в 18:34Игорь Бабушкин посетил с рабочим визитом Новую Астрахань
-
8 июня в 13:46Реактивно-артиллерийское соединение в Астраханской области удостоено ордена Суворова
Несовершеннолетний житель Икрянинского района подозревается в покушении на сбыт наркотических средств в особо крупном размере, сообщает пресс-служба СУ СК России по Астраханской области.
По версии следствия, 16-летний местный житель с помощью сети Интернет приобрел синтетический наркотик общей массой более 950 грамм, планируя позднее сбыть его на территории региона.
Получив географические координаты тайника, он отправился в окрестности села Волжское Наримановского района. Когда молодой человек отыскал местонахождение «закладки» и собирался извлечь ее, сотрудники регионального УМВД задержали его.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
К слову, подозреваемому наказание от 15 до 20 лет лишения свободы.