Неудачный опыт незаконной продажи алкоголя ничему не научил астраханку

Свою скрытую деятельность 39-летняя женщина вела в Хараблинском районе области. Она осуществляла реализацию водки с признаками контрафактности прямо у себя дома, а создать спрос на товар ей удалось благодаря низким ценам.

Как сообщают в пресс-службе региональной полиции, клиенты стучали в окно, которое работало в качестве пункта выдачи товара и кассы. Оказалось, что женщина в ноябре уже привлекалась к административной ответственности за аналогичное правонарушение. Тогда обвиняемая отделалась обычным предупреждением. В феврале факт сбыта задокументирован полицейским повторно.

Теперь местной жительнице придётся ответить за это перед законом. Уголовное дело с утверждённым прокуратурой обвинительным заключением уэе направлено в суд.