Николай Патрушев и Владимир Устинов принимают участие в церемонии закладки капсулы на месте нового производства в Астраханской области
Анастасия Юдина
Главное
-
21 июня в 15:37В Астрахани в абрикосах из Узбекистана нашли нелегала
-
21 июня в 10:04В Астраханской области автомобиль столкнулся с поездом
-
20 июня в 18:39Правительство Астраханской области утвердило проект комплексного развития территории в Советском районе
-
20 июня в 17:56В Астраханской области филиал авиационного института получил современный авиатренажер
-
20 июня в 11:34Астраханцы могут дозвониться до аварийной службы быстрее
Астраханскую область сегодня посещает солидная делегация: в Наримановском районе проходит церемония закладки капсулы на месте будущего завода по производству судовых комплектующих на территории ОЭЗ ППТ "Лотос".
В церемонии принимают участие представители Администрации Президента РФ, в частности Николай Патрушев, помощник Президента Российской Федерации, Владимир Устинов, полномочный представитель Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе.
Подробный репортаж об этом масштабном для нашего региона событии смотрите в ближайшем выпуске программы "Вести. Астраханская область" на телеканале "Россия 1".