Новогодний спектакль для детей участников СВО организовали в Астрахани
Пресс-служба губернатора Астраханской области
Главное
-
27 июня в 18:28Какие ассоциации с летом у астраханцев и россиян
-
27 июня в 17:23В Астрахани 15 человек госпитализированы с сальмонеллёзом после еды из гастронома
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
-
26 июня в 10:31Астраханцев предупреждают о проведении обследования рисков езды на праворульных автоВести
В Астрахани прошёл новогодний спектакль для порядка 100 детей участников спецоперации (СВО), сообщает пресс-служба губернатора.
В рамках мероприятия юные астраханцы рассказали стихотворения Деду Морозу и Снегурочкой, которые, в свою очередь, вручили детям сладкие подарки.
«Я счастлива видеть моих детей радостными. Они очень ждали этот утренник, готовились, учили стихи. Искренняя благодарность нашему губернатору за его внимание к нашим семьям. Пока наши мужья на СВО, мы здесь под защитой», — приводит пресс-служба слова супруги военнослужащего Анастасии.