Обновлённую Набережную реки Кутум вскоре увидят астраханцы

Речь об участке от улицы Магистральной до Студенческой. Администрация Астрахани проводит благоустройство в рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни". Сейчас ведутся демонтажные работы. А далее рабочие приступят к основным.

Подрядчик определен. Сумма контракта 128,5 млн рублей.

По условиям контракта подрядчик должен выполнить первый этап работ до 1 октября. Ход благоустройства набережной на контроле главы города Игоря Редькина.

На месте побывала наша съёмочная группа.