Офицер СОБР «Каспий» выступил на окружном юнармейском форуме в Астрахани
Пресс-службы Росгвардии по Астраханской области
Главное
-
5 ноября в 17:38Астраханца осудили за мошенничество с бюджетными деньгами
-
5 ноября в 16:38Жительница Астрахани понесла наказание за сообщение в общедомовом чате
-
5 ноября в 16:07Сегодня в России отмечается день работника суда
-
5 ноября в 14:36В ДТП на трассе Астрахань — Камызяк пострадали женщина и младенец
-
5 ноября в 12:34В центре здоровья поликлиники № 3 астраханцы могут пройти диагностику на современном аппарате
По информации Росгвардии, сотрудник СОБР, выпускник движения «Юнармия» стал участником Окружного военно-патриотического форума Южного федерального округа. Росгвардеец рассказал, как развивалось движение, какие проекты и инициативы зарождались и как пригодились на службе навыки, полученные в подростковом возрасте.
"Когда мы были юнцами, смотрели на наставников как на героев. Кто-то в нашем возрасте вдохновлялся зарубежными фильмами, а мы – преподавателями. Опыт, которым они делились, пригодился мне в первой служебно-боевой командировке".
Мероприятие, посвящённое 10-летию Юнармии, объединило 160 юнармейцев и их наставников из Республик Адыгея и Калмыкия, Краснодарского края, Астраханской, Волгоградской, Ростовской областей и Луганской Народной Республики.