Олег Газманов выступил в Астрахани для участников СВО и их семей
Главное
-
25 июня в 14:19Астраханские моряки отмечают профессиональный праздник
-
25 июня в 13:46Правительство России рассмотрело вопрос о ситуации на топливном рынке
-
25 июня в 12:39В Астрахани проведут проверку системы оповещения
-
25 июня в 09:47Астраханцам рассказали про самые популярные мошеннические схемы
-
24 июня в 17:42Грозит ли нашествие саранчи Астраханской области
Накануне в СЗК «Звездный» в Астрахани выступил популярный певец, народный артист России Олег Газманов. Главными зрителями концерта стали участники СВО и их семьи, а также волонтёры и добровольцы.
По словам артиста, сегодня очень важно писать больше песен патриотического, гражданского характера, которые сейчас редко звучат в эфире.
Отметим, что с Олегом Газмановым на сцене также выступили исполнители Алиса Супронова и Салават Дасаев. Астраханцы услышали всем известные патриотические композиции «Я рожден в Советском Союзе», «А я ясные дни», «Мама», «Есаул», «Встанем» и др. К слову, заключительную песню «Офицеры» все гости в зале исполняли стоя.
«Мы понимаем, что сегодня наши бойцы защищают Родину, свои семьи. Мы помним и думаем о них. Очень нужны концерты и в зоне СВО, так как они поднимают и укрепляют боевой дух, поддерживают военнослужащих. И я отмечу, что более благодарных зрителей, чем в зоне СВО, я не видел», − рассказал астраханским журналистам Олег Газманов.
По словам артиста, сегодня очень важно писать больше песен патриотического, гражданского характера, которые сейчас редко звучат в эфире.
Отметим, что с Олегом Газмановым на сцене также выступили исполнители Алиса Супронова и Салават Дасаев. Астраханцы услышали всем известные патриотические композиции «Я рожден в Советском Союзе», «А я ясные дни», «Мама», «Есаул», «Встанем» и др. К слову, заключительную песню «Офицеры» все гости в зале исполняли стоя.