Опоздавшие на рейс в ОАЭ пассажиры чуть не улетели в Астрахань
Главное
-
11 июня в 16:28Как астраханцам защитить себя во время жарких выходных
-
11 июня в 15:24У астраханцев есть последняя возможность выбрать территории для благоустройства
-
11 июня в 14:55Ещё одно судно отправлено на штрафстоянку в Астраханской области
-
11 июня в 11:03Астраханские школьники будут изучать ИИ на уроках информатики
-
11 июня в 09:48С завтрашнего дня начнет действовать летнее ограничение для большегрузов
Сегодня утром в московском аэропорту Внуково трое друзей опоздали на рейс в столицу ОАЭ Абу-Даби, незаметно пробрались на перрон, добежали до самолета той же авиакомпании и чуть не улетели в Астрахань. Видео инцидента опубликовали в Telegram-канале «Авиаторщина».
По данным из соцсетей, парень и две девушки подошли к выходу, когда посадка уже закончилась. Но путешественники не расстроились, выбежали на перрон через открытую дверь в секции посадки и устремились к своему самолету.
Однако до своего воздушного судна они не добежали, спутав его с другим бортом той же авиакомпании, который должен был улететь в Астрахань. Там друзей уже ждали сотрудники авиационной безопасности, которые передали их полицейским.
В итоге на «бегунов» составили административные протоколы.
По данным из соцсетей, парень и две девушки подошли к выходу, когда посадка уже закончилась. Но путешественники не расстроились, выбежали на перрон через открытую дверь в секции посадки и устремились к своему самолету.
Однако до своего воздушного судна они не добежали, спутав его с другим бортом той же авиакомпании, который должен был улететь в Астрахань. Там друзей уже ждали сотрудники авиационной безопасности, которые передали их полицейским.
В итоге на «бегунов» составили административные протоколы.