Опоздавшие на рейс в ОАЭ пассажиры чуть не улетели в Астрахань
Главное
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
-
26 июня в 10:31Астраханцев предупреждают о проведении обследования рисков езды на праворульных автоВести
-
25 июня в 18:41Во двор к астраханцу прилетел павлин
-
25 июня в 17:46Весеннее половодье в Астраханской области в этом году выдалось максимально приближенным к естественному
Сегодня утром в московском аэропорту Внуково трое друзей опоздали на рейс в столицу ОАЭ Абу-Даби, незаметно пробрались на перрон, добежали до самолета той же авиакомпании и чуть не улетели в Астрахань. Видео инцидента опубликовали в Telegram-канале «Авиаторщина».
По данным из соцсетей, парень и две девушки подошли к выходу, когда посадка уже закончилась. Но путешественники не расстроились, выбежали на перрон через открытую дверь в секции посадки и устремились к своему самолету.
Однако до своего воздушного судна они не добежали, спутав его с другим бортом той же авиакомпании, который должен был улететь в Астрахань. Там друзей уже ждали сотрудники авиационной безопасности, которые передали их полицейским.
В итоге на «бегунов» составили административные протоколы.
По данным из соцсетей, парень и две девушки подошли к выходу, когда посадка уже закончилась. Но путешественники не расстроились, выбежали на перрон через открытую дверь в секции посадки и устремились к своему самолету.
Однако до своего воздушного судна они не добежали, спутав его с другим бортом той же авиакомпании, который должен был улететь в Астрахань. Там друзей уже ждали сотрудники авиационной безопасности, которые передали их полицейским.
В итоге на «бегунов» составили административные протоколы.