Отопление в Астрахани включат 1 ноября
Главное
-
14 июня в 18:48Акценты. Степан Разин: каким был главный бунтовщик России XVII векаАкценты
-
14 июня в 16:19В Наримановском районе Астраханской области сохраняют паводковые воды в западно-подстепных ильменях
-
14 июня в 15:54Какие лагеря есть в Астраханской области
-
14 июня в 15:16Астраханская область перейдет к экономике замкнутого цикла
-
14 июня в 14:49Почему в Астраханской области так много мошки вопреки всем прогнозам
Отопление в Астрахани начнут включат со следующей среды, 1 ноября. Об этом в своём Telegram-канале сообщил глава города Олег Полумордвинов.
Эту дату утвердили сегодня на рабочем совещании по подготовке к отопительному сезону 2023-2024. По словам градоначальника, подачу теплоносителя будут осуществлять постепенно, в полную силу отопление на всех городских объектах заработает в течение 2-3 дней.
На сегодня готовность многоквартирных домов к подаче тепла составляет 96 %. По поручению главы Астрахани, завершить все работы должны за неделю.
Фото: ГТРК "Лотос"
Эту дату утвердили сегодня на рабочем совещании по подготовке к отопительному сезону 2023-2024. По словам градоначальника, подачу теплоносителя будут осуществлять постепенно, в полную силу отопление на всех городских объектах заработает в течение 2-3 дней.
На сегодня готовность многоквартирных домов к подаче тепла составляет 96 %. По поручению главы Астрахани, завершить все работы должны за неделю.
«Хочу напомнить, что в домах, где есть общедомовые приборы учёта, отопление подключается по заявлению. В соцобъекты отопление стало поступать ещё на прошлой неделе, по заявлению руководителей», - добавил Олег Полумордвинов.
Фото: ГТРК "Лотос"