Отопление в Астрахани включат 1 ноября
Главное
-
24 июня в 12:01Астраханская полиция начала проверку инцидента с туристами на реке Болда
-
23 июня в 18:36В двух районах Астраханской области ввели особый противопожарный режим
-
23 июня в 17:04Комсомольская набережная в Астрахани находится во тьме
-
23 июня в 16:19Волго-Каспийский морской судоходный канал открыт для движения судов
-
23 июня в 15:56Астраханские пляжи готовятся к обследованию
Отопление в Астрахани начнут включат со следующей среды, 1 ноября. Об этом в своём Telegram-канале сообщил глава города Олег Полумордвинов.
Эту дату утвердили сегодня на рабочем совещании по подготовке к отопительному сезону 2023-2024. По словам градоначальника, подачу теплоносителя будут осуществлять постепенно, в полную силу отопление на всех городских объектах заработает в течение 2-3 дней.
На сегодня готовность многоквартирных домов к подаче тепла составляет 96 %. По поручению главы Астрахани, завершить все работы должны за неделю.
Фото: ГТРК "Лотос"
Эту дату утвердили сегодня на рабочем совещании по подготовке к отопительному сезону 2023-2024. По словам градоначальника, подачу теплоносителя будут осуществлять постепенно, в полную силу отопление на всех городских объектах заработает в течение 2-3 дней.
На сегодня готовность многоквартирных домов к подаче тепла составляет 96 %. По поручению главы Астрахани, завершить все работы должны за неделю.
«Хочу напомнить, что в домах, где есть общедомовые приборы учёта, отопление подключается по заявлению. В соцобъекты отопление стало поступать ещё на прошлой неделе, по заявлению руководителей», - добавил Олег Полумордвинов.
Фото: ГТРК "Лотос"