Под Астраханью 9 семей получили жилищные сертификаты
Главное
-
23 апреля в 12:28Владимир Путин наградил Рифата Сабитова высокой государственной наградой
-
23 апреля в 10:48В Астраханской области СК проводит проверку по факту гибели троих человек на пожаре
-
22 апреля в 19:33Первый этап ремонта на Северных очистных сооружениях в Астрахани должны завершить до июня
-
22 апреля в 18:49Астраханцы снова увидят Золото Кагана
-
22 апреля в 16:37Жители дома на улице Свердлова в Астрахани уже 1,5 года обходятся без контейнерной площадкиВести
В Приволжском районе Астраханской области девять семей получили сертификаты на покупку собственного жилья. Отметим, что трое из них — многодетные.
Об этом сообщили в администрации Приволжского района.
Выплаты для приобретения готового жилья или строительства собственного супружеские пары получили в рамках программы «Обеспечение жильем молодых семей».
Глава муниципального образования Дмитрий Мазаев встретился со всеми участниками программы, поздравил и вручил им сертификаты на финансирование.
«Буду очень рад, если эти семьи останутся на родной земле. Это не только укрепит муниципалитет, но и станет стимулом для его дальнейшего развития и привлечения новых граждан», — уверен глава района Дмитрий Мазаев.
К слову, в Астраханской области действует множество соцпрограмм по развитию бизнеса, сельского хозяйства, а также приобретению дома или квартира.