Под Астраханью из-за ледостава прекратилась работа паромной переправы
Главное
-
2 октября в 17:03В Астраханской области выделили более 100 млн на переоборудование медучреждений первичного звена
-
2 октября в 16:11МЧС Астраханской области предупреждает о предстоящих заморозках
-
2 октября в 10:32В Астрахани продолжается V Международный фестиваль-форум "Театральная дельта"
-
1 октября в 17:04Сегодня свой профессиональный праздник отмечают астраханские геронтологи
-
1 октября в 16:36В Астрахани полицейский помог сотруднице магазина, которой стало плохо на рабочем месте
Из-за начавшегося ледостава временно приостановили работу паромной переправы «Маячное» в Астраханской области. Об этом сообщила администрация Икрянинского района.
«В настоящее время на Волго-Каспийском морском судоходном канале активно идет лёд, создающий заторы и препятствующий транспортному сообщению с запаромными селами», - говорится в сообщении.
По словам районной администрации, во всех сёлах имеется необходимый запас продовольственных товаров и медикаментов. Местных жителей просят по возможности отказаться от выезда за пределы населённого пункта.