Под Астраханью появится детский городок «Безопасности дорожного движения»
Главное
-
24 марта в 20:02В Астрахани начали работать мини-ярмарки «Зеленые ряды»Вести
-
24 марта в 19:06Когда начнётся реконструкция Астраханского Кремля
-
24 марта в 15:52В Астраханской области официально объявлен пожароопасный сезон
-
24 марта в 14:21Когда астраханцам отключат воду и тепло
-
24 марта в 08:51Резидент ОЭЗ "Лотос" запустил третью очередь производственного комплекса в Астраханской области
В селе Началово появится детский городок «Безопасности дорожного движения», сообщает пресс-служба главы Астраханской области.
Детская обучающая площадка поможет ребятам освоить правила ПДД в игровой форме.
Работы на улице Тепличная уже начались: смонтировано тротуарное покрытие, подготовлена зона под детский городок. После основных работ территорию озеленят. Строительство комплекса идет за счет нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
Ранее проект Приволжского района стал победителем онлайн-голосования программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
К слову, всего в 2025 году в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» на благоустройство общественных территорий в регионе направят более 260 млн рублей. На эти средства обновят 46 объектов.