Под Астраханью при опрокидывании багги погиб мужчина
Пресс-служба УМВД России по Астраханской области
Главное
-
17 февраля в 17:30Администрация Астрахани благоустроит сквер имени Ульянова
-
17 февраля в 15:01В Генеральном консульстве Ирана в Астрахани прошел приём, посвящённый 47-летию победы Исламской революции
-
17 февраля в 12:02Худрук и главный дирижер Астраханского театра оперы и балета стал Заслуженным артистом России
-
14 февраля в 15:03В Астрахани двукратный олимпийский чемпион по водному поло проведет автограф-сессию
-
14 февраля в 10:47Лучшие работники астраханских СМИ получили награды
В Астраханской области в майские праздники в займищной зоне недалеко от автодороги «Вольное – Замьяны» Енотаевского района произошло ДТП, в котором погиб человек.
По предварительной информации областного УМВД, 45-летний мужчина за рулём багги не справился с управлением и опрокинулся.
В результате ДТП водитель с телесными повреждениями госпитализирован, а вот его 41-летний пассажир скончался на месте происшествия.
Госавтоинспекция проводит проверку.