Под Астраханью прокуратура вернула дачникам электричество

Главное
-
27 мая в 20:03Глава Астраханской области участвует во II Кавказском инвестиционном форуме
-
27 мая в 18:03У жителей Ленинского района Астрахани отключат газ
-
27 мая в 13:47На севере Астраханской области объявили конкурс на избрание нового главы Ахтубинского района
-
27 мая в 13:07В Астрахани сосудистые хирурги спасли жизнь раненому бойцу СВО
-
27 мая в 11:31В Астраханской области замедлилась годовая инфляция в апреле
Прокуратура Наримановского района помогла восстановить электроснабжение в СНТ «Вододелитель» в Астраханской области, сообщает пресс-служба областного ведомства.
Выяснилось, что правление СНТ приняло решение об отключении электроэнергии отдельным абонентам в зимний период. Члены садоводческого товарищества пожаловались в прокуратуру.
Надзорное ведомство выявило противоречия требованиям ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
Прокуратура внесла представление руководителю товарищества и привлекла его к административной ответственности за невыполнение законных требований прокурора.
Членам садоводческого товарищества возобновили подачу электроэнергии.