Под Астраханью росгвардейцы помогли заблудившейся пенсионерке вернуться домой
Пресс-служба управления Росгвардии России по Астраханской области
Главное
-
21 июля в 16:57В Астрахани нашли гранату времён Великой Отечественной войны
-
21 июля в 16:08Астраханские водители могут оспорить штрафы во время вынужденного ожидания в очереди на заправках
-
21 июля в 14:56Астраханские православные верующие отмечают летнюю КазанскуюВести
-
21 июля в 12:52Глава СК Александр Бастрыкин взял на контроль вопрос с перебоями водоснабжения на севере Астраханской области
-
21 июля в 12:11В Астрахани в ДТП пострадал 2-летний пешеход
В городе Камызяк Астраханской области сотрудники вневедомственной охраны регионального управления Росгвардии вернули родственникам заблудившуюся пенсионерку.
Как рассказали в пресс-службе ведомства, сторож на стадионе заметил стоявшую на футбольном поле 75-летнюю женщину, которая не могла вспомнить дорогу домой.
Он нажал тревожную кнопку, после чего прибыли прапорщик полиции Рифат Абулхалиев и сержант полиции Галимжан Рыспаев, которые узнали пенсионерку и доставили её домой.
Супруг астраханки поблагодарил их за оказанную помощь. Сейчас её жизни и здоровью ничего не угрожает.