Под Астраханью машина врезалась в дерево, женщина погибла
Пресс-служба УМВД России по Астраханской области
Главное
-
25 июня в 14:19Астраханские моряки отмечают профессиональный праздник
-
25 июня в 13:46Правительство России рассмотрело вопрос о ситуации на топливном рынке
-
25 июня в 12:39В Астрахани проведут проверку системы оповещения
-
25 июня в 09:47Астраханцам рассказали про самые популярные мошеннические схемы
-
24 июня в 17:42Грозит ли нашествие саранчи Астраханской области
Сегодня вечером на подъездной дороге к селу Яблонка в Володарском районе погибла 41-летняя жительница Астраханской области.
Авария произошла сегодня в 17.30, сообщает областное УМВД.
По предварительным данным, женщина за рулём «Лады Гранты» не справилась с управлением. Легковушка вылетела на обочину, а затем въехала в дерево.
Автоледи скончалась на месте происшествия до приезда скорой помощи.
Её 46-летний пассажир с различными травмами госпитализирован.
Госавтоинспекция проводит проверку.